РЕШАЕМ ВМЕСТЕ
Если у вас есть вопросы или предложения

Март 2018

Интеллектуальные марафоны

21 февраля и 15 марта среди обучающихся первых классов состоялись интеллектуальные марафоны. Систематическое проведение таких мероприятий помогает расширить кругозор и повысить интеллектуальную активность обучающихся, внести соревновательные элементы в образовательный процесс и укрепить представление о знаниях как важном факторе развития личности и ее высокой оценки.
  Интеллектуальные игры позволили разнообразить обычную школьную жизнь. Дети были эмоциональны и впечатлительны. Приятно было видеть родителей, которые приняли активное участие в конкурсах. Вокруг обучающихся и гостей создалась  атмосфера праздника, неординарного события, которое надолго останется в детской памяти.
   Мероприятия дали обучающимся возможность заявить о себе, проявить свои способности – память, знания, умение логически мыслить, не терять самообладания в сложных моментах, в атмосфере общего внимания и заинтересованности.

21 февраля и 15 марта

21 февраля и 15 марта_2